Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой общей площадью 65 кв.м. Столовая разделена на обеденный зал площадью 36 кв.м на 36-ть посадочных мест и пищеблок площадью 29 кв.м. При входе имеется умывальник с подводкой: холодной воды (сельский центральный водопровод); горячей воды (электрический бойлер/накопитель емкостью 100 л); автономной системы канализации (септик). Пищеблок имеет необходимое техническое оборудование: электроплита - 1 шт., электрический духовой шкаф - 1 шт), холодильник бытовой - 1 шт., посудомоечная машина - 1 шт., столы, стеллажи, шкаф, моечные ванны, мармит.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Созданы условия для обучения и воспитания школьников: санитарно-гигиеническое состояние помещений удовлетворительное, воздушно-тепловой, питьевой режим и уровень освещения соответствует нормам. Организован мониторинг состояния здоровья по данным медосмотра школьников.

ГБУЗ НСО «Колыванская ЦРБ» осуществляет лечебно-профилактическую поддержку обучающихся, проводит диспансеризацию декретированных возрастов. Совместно с фельдшером делает профилактические прививки. Фельдшер проводит антропометрические измерения детей в начале и конце учебного года, оказывает доврачебную помощь.
    Педагогические работники обучены навыкам оказания первой помощи.

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях
    • с 10.00 час до 15.00 час

• Жикин Александр Сергеевич
      Часы приема:с 8.00 до 14.00