Всероссийская олимпиада школьников

МБОУ "Сидоровская СОШ"

Всероссийская олимпиада школьников

1. Распоряжение о порядке проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 году

2 .Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

3. Акт,регламентирующий проведение муниципального этапа олимпиады.

4.Приказ МБОУ "Сидоровская СОШ" 2021 г

5.  ПРИКАЗ от 28 июня 2013 г. N 491ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА АККРЕДИТАЦИИ ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ.

6. Требования к проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

русский язык                  английский язык                      астрономия

биология                         география                               информатика и ИКТ

литература                      математика                             МХК

немецкий язык                 ОБЖ                                       обществознание

история                           право                                      технология девочки

технология мальчики       физика                                      химия

экология                          экономика

7.Составы региональных, муниципальных педметно - методических комиссий олимпиады по каждому общеобразовательному предмету, приложение №3

8. График и площадки проведения муниципального этапа, приложение №1

9. Контакты оргкомитета , жюри, предметно - методических комиссий

7.Ранжированные списки участников олимпиады (опубликованы с согласия законных представителей)

6.Итоговый протокол школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

Итоговый протокол школьного тура Всероссийской олимпиады школьников , проводимой на платформе Образовательного центра "Сириус"

7. Работы детей

история 6.3

8. Приказ Минобрнауки РФ от 18.11.2013 г. 1252 об "

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ"

9. Контактные данные организатора школьного этапа ВсОШ

10.Методические рекомендации по:

биологии                                                     английскому языку

русскому языку                                             географии

физике                                                          истории

литературе                                                   математике

обществознанию                                            информатика

11.Информация о согласии законных представителей на обработку персональных данных

12 Приказ №73 от 27.10.2020 г "О результатах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"..

Муниципальный этап 2020 г

1 Приказ от 09.11. 20 №2174 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по каждому общеобразовательному предмету в 2020- 2021 году на территории Новосибирской области.

2. Распоряжение администрации Колыванского района Новосибирской области от 10.11.20 №430- ра "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 -2021 году на территории Колыванского района Новосибирской области.

3. Организационно - технологическая модель проведения  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 год на территории Колыванского района Новосибирской области

4. Приказ №75 от 11.11.20 О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 г в МБОУ "Сидоровская СОШ"

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»